Deutsch English

Gummilagerung DIA 19.5 X 4.0 Panel (Details)

Gummilagerung DIA 19.5 X 4.0 Panel (Details)
Bild vergrößern

4,26 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 6 bis xx Werktage (Lager UK)

Art.Nr.: T3020300-999
Gummilagerung DIA 19.5 X 4.0 Panel (Details)
<< Anfang | < Zurück | Übersicht | Weiter > | Ende >> | Artikel 9985 von 25950 in dieser Kategorie
Triumph Originalersatzteil: Gummilagerung DIA 19.5 X 4.0 Panel


Originale Artikelnummer: T3020300
Klassifizierung: OEM - Original Triumph Teil
Verwendung im Ersatzteilkatalog: Teil in ETKs suchen (hier klicken).

* speziell beim Hersteller in UK bestelltes Ersatzteil
* Lieferfähigkeit/Umschlüsselung Artikelnummer vorbehalten
* Rücknahme/Wiedereinlagerung bestellter Teile gegen 25% Abschlag möglich

Bitte beachten, die Lieferzeit kann sich in Ausnahmefällen bis auf mehrere Wochen ausdehnen, wenn das Teil in UK nicht lagernd ist.

Artikelpreis (inkl. Mwst.): 4.26€ (EUR) | 3.75£ (GBP) | 4.88SFr (CHF) | 5.09$ (USD) | 31.7DKr (DKK) | 18.21Zloty (PLN) | 6.36AU$ (AUD) | 9.87Br (BYN) | 6.98NZ$ (NZD) | 39.96NKr (NOK) | 293.79Rbl (RUB) | 40.49kr (SEK) | 33.36Yuan (RMB|CNY) | 560.53¥ (JPY)



www.Triumphworld.de | Triumph Fürstenwalde | Bahros Bike Bude
Triumph Vertragshändler seit 1998, 40km östlich von Berlin.
Identcode: Art-ID576b

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Mutter, mit Absatz, M8X1.25, SLV (Details)

Mutter, mit Absatz, M8X1.25, SLV (Details)

OEM-TeileNr.: T3350301 - Mutter, mit Absatz, M8X1.25, SLV

1,19 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Spiegel Baugruppe, BLACK (Details)

Spiegel Baugruppe, BLACK (Details)

OEM-TeileNr.: T2066603 - Spiegel Baugruppe, BLACK

111,97 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
TOLERANCE Ring 12X12 (Details)

TOLERANCE Ring 12X12 (Details)

OEM-TeileNr.: T3550204 - TOLERANCE Ring 12X12

6,03 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Unterlegscheibe, gewellt Feder, M10 (Details)

Unterlegscheibe, gewellt Feder, M10 (Details)

OEM-TeileNr.: T3550203 - Unterlegscheibe, gewellt Feder, M10

2,48 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Schraube, BUT/HD, M6X1.0X20, SLV (Details)

Schraube, BUT/HD, M6X1.0X20, SLV (Details)

OEM-TeileNr.: T3330727 - Schraube, BUT/HD, M6X1.0X20, SLV

4,36 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Bolzen, BUT/HD, M6X1.0X21, abgesetzt, SLV (Details)

Bolzen, BUT/HD, M6X1.0X21, abgesetzt, SLV (Details)

OEM-TeileNr.: T3330848 - Bolzen, BUT/HD, M6X1.0X21, abgesetzt, SLV

7,33 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

 

Die letzte Aktualisierung dieses Artikels erfolgte am Samstag, 16. September 2017.