Deutsch English

Schraube, BUT/HD, M5X0.8X20, S/S (Details)

Schraube, BUT/HD, M5X0.8X20, S/S (Details)
Bild vergrößern

7,52 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 6 bis xx Werktage (Lager UK)

Art.Nr.: T3338989-999
Schraube, BUT/HD, M5X0.8X20, S/S (Details)
<< Anfang | < Zurück | Übersicht | Weiter > | Ende >> | Artikel 21513 von 25992 in dieser Kategorie
Triumph Originalersatzteil: Schraube, BUT/HD, M5X0.8X20, S/S


Originale Artikelnummer: T3338989
Klassifizierung: OEM - Original Triumph Teil
Verwendung im Ersatzteilkatalog: Teil in ETKs suchen (hier klicken).

* speziell beim Hersteller in UK bestelltes Ersatzteil
* Lieferfähigkeit/Umschlüsselung Artikelnummer vorbehalten
* Rücknahme/Wiedereinlagerung bestellter Teile gegen 25% Abschlag möglich

Bitte beachten, die Lieferzeit kann sich in Ausnahmefällen bis auf mehrere Wochen ausdehnen, wenn das Teil in UK nicht lagernd ist.

Artikelpreis (inkl. Mwst.): 7.52€ (EUR) | 6.65£ (GBP) | 8.71SFr (CHF) | 8.72$ (USD) | 55.95DKr (DKK) | 31.92Zloty (PLN) | 11.37AU$ (AUD) | 17.26Br (BYN) | 12.7NZ$ (NZD) | 71.14NKr (NOK) | 508.11Rbl (RUB) | 72.94kr (SEK) | 58.02Yuan (RMB|CNY) | 989.47¥ (JPY)



www.Triumphworld.de | Triumph Fürstenwalde | Bahros Bike Bude
Triumph Vertragshändler seit 1998, 40km östlich von Berlin.
Identcode: Art-ID583b

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Montage Halterung, Scheibe, montiert° (Details)

Montage Halterung, Scheibe, montiert° (Details)

OEM-TeileNr.: T2307830 - Montage Halterung, Scheibe, montiert°

15,93 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Blinker (Details)

Blinker (Details)

OEM-TeileNr.: T2701037 - Blinker

43,46 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
obere(r) Kühlerblende, Formteil, links (Details)

obere(r) Kühlerblende, Formteil, links (Details)

OEM-TeileNr.: T2306241 - obere(r) Kühlerblende, Formteil, links

52,97 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Griff links - Griffgummi (Details)

Griff links - Griffgummi (Details)

OEM-TeileNr.: T2040740 - Griff links - Griffgummi

14,95 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Unterlegscheibe, 5.3 X 18.0 X 2.5 (Details)

Unterlegscheibe, 5.3 X 18.0 X 2.5 (Details)

OEM-TeileNr.: T3551209 - Unterlegscheibe, 5.3 X 18.0 X 2.5

2,27 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Gummilagerung 13x3x10 (Details)

Gummilagerung 13x3x10 (Details)

OEM-TeileNr.: T3020153 - Gummilagerung 13x3x10

2,38 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

 

Die letzte Aktualisierung dieses Artikels erfolgte am Samstag, 11. November 2017.